Стрижка Площадка

Стрижка отображает характер мужчины, поэтому одни выбирают харизматичное «Каре», а другие спортивную «Площадку». С ней мужчины выглядят надёжными, источают силу и мужество, что притягивает женский пол. Мужчина с «Площадкой» не останется незамеченным, он привлечёт к себе внимание в любой ситуации. Но для того, чтобы стрижка была идеальной, следует выбрать хорошего мастера, а также раз в месяц производить корректировки, чтобы она имела выраженный привлекательный вид. Посетив салон стрижки в Каменец Подольске, вы получите стильную причёску и уйдёте домой счастливым.

Особенности и преимущества стрижки «Площадка»

Прежде всего, это уникальная форма, на голове формируется прямая площадка высотой 3-5 см, а виски выбриваются. Бывает мастера формируют высоту площадки больше 5 см, но это делается в том случае, когда данная высота оправдано гармонирует с укороченными боками. Площадка формируется от макушки и до линии лба, сами пряди устанавливаются перпендикулярно. Посмотрев на фото стрижки, вы увидите, как следует формировать причёску. Она редко у кого «стоит» правильно, зачастую требуется систематическая укладка.

Для кого рекомендована «Площадка»:

  1. Мужчинам с жёсткими волосами, линия роста которых направлена в сторону, а не вниз.
  2. На густых волосах «Площадка» выглядит намного лучше, нем на редких.
  3. Чтобы причёска хорошо держалась, её рекомендуют делать на упругие волосы.
  4. «Площадка» делает мужчину брутальным, стричься следует тем, кто хочет стать более уверенным в себе.

Стрижка «Площадка» является основой для создания других стрижек, именно от неё пошёл «Ёжик» и «Бобрик», которые так любят современные парни. Решив сделать «Площадку», следует посетить магазин косметики, прикупить там средств для укладки. Специалисты рекомендуют использовать пенки, лаки, гели, муссы. Идеально смотрится укладка с эффектом мокрых волос.

Стрижку «Площадка» часто выбирают спортсмены, идеально выглядит всем известный футболист Рональдо. Её также предпочитают любители милитаристского стиля. Сделать эту мужскую стрижку в Каменец Подольске можно в нашем салоне красоты «Новита». Опытные мастера создадут идеальный образ, дадут совет относительно укладки и ухода за модной «Площадкой».