Двойное каре

Каре является как женской, так и мужской причёской. Это довольно известный тип стрижки, известен со средневековой Европы. В особенности популярно мужское каре было в 90-е годы. Модель достаточно универсальна, она идеально смотрится на взрослых и молодых мужчинах, подходит к волосам разного типа жёсткости и густоты. Салон стрижки в Каменец Подольске предоставляет услуги, среди которых стрижка «Каре» пользуется высокой популярностью. Наши мастера предложат вам несколько вариантов данной причёски, порекомендуют лучший вариант, который больше всего подойдёт именно вам.

Особенности и преимущества стрижки «Двойное каре»

Универсальность стрижки «Двойное каре» даёт возможность формировать из неё различные укладки. «Двойное каре» является вариацией «Каре», его выбирают яркие и харизматичные люди. Для этой стрижки не важен тип лица и структура волос, но есть несколько предостережений:

  1. Градуированный вариант не рекомендуют использовать на очень мягких и распушенных волосах.
  2. Для создания «Двойного каре» следует иметь достаточно длинные волосы, в противном случае стрижка не выйдет.
  3. «Двойное каре» предполагает ежедневную укладку, если у человека на это нет времени, лучше попросить мастера подобрать другой вариант стрижки.
  4. Причёска требует ухоженности и чистых волос, если у вас интенсивное сало выделение, быстро жирнятся волосы, от стрижки лучше отказаться.

Создание стрижки «Двойное каре» достаточно сложное, его должен делать асс парикмахерского искусства. Данная модель причёски позволяет сформировать индивидуальность образа. В давние времена её носили бароны, графы, рыцари и даже короли. Под «Двойное каре» можно стричь как гладкие, так и вьющиеся волосы. А для поддержания образа надлежит раз в месяц корректировать причёску у своего мастера.

Чтобы причёска выглядела стильно и аккуратно, следует постоянно мыть волосы, засаленность портит внешний вид. Для формирования причёски следует приобрести специальные стайлинговые средства «Двойное каре» формируется в два уровня, с увеличением длинны на теменной зоне. Стрижка подходит всем: певцам, спортсменам, программистам, менеджерам, при необходимости волосы можно собрать в жгут. Модную мужскую стрижку в Каменец Подольске, включая «Двойное каре», вы можете сделать в салоне красоты «Новита».