Стильная стрижка Гранж

Эта стрижка бросает громкий вызов стандарту. Модель является новой – но это давно забытое старое. Гранж сегодня в тренде – это приметная индивидуальность и смелая яркость. Данный стиль был очень популярен в 1960-х годах, в то время молодые парни таким образом бросали вызов обществу. Актуален Гранж и для женщин, лёгкий беспорядок, выраженный в причёске, подчёркивает неординарность. Причёска имеет одну особенность – при её формировании не должно быть пробора.

Стилисты рекомендуют, а специалисты стригут

Салон стрижки в Каменце-Подольском предлагает своим клиентам разнообразие причёсок, среди которых особое место занимает «Гранж». Сегодня в моде уложенная небрежность, она вытесняет чёткость линий и форм. Наши специалисты не только стригут, но и рекомендуют своим клиентам стилистику укладки, которая больше всего подойдёт под их тип волос.

Типы укладок Гранж:

  • Проще всего сделать Гранж на коротких волосах, достаточно зачесать их вверх и слегка по сторонам, чтобы получилось, как будь то только проснулся, а потом закрепить средством для стайлинга.
  • Молодые парни часто любят наводить «беспорядок» на длинных волосах, создавая каждый раз новые образы. Для этого следует использовать гель для укладки, наносить его руками, не используя расчёску.
  • Под элегантный образ рекомендуют выбирать Гранж-шик, он создаёт элитный образ. Такая стрижка требует выбривания висков и создания на шапочке высокого стайлинга.
  • К любой стрижке Гранж может быть применён эффект «мокрых волос», для этого используют восковый гель.

Наши стилисты подберут для вас наилучший тип стрижки Гранж, а для выражения оригинальности предложат воспроизвести яркое коллорирование. Есть стрижки, которые подходят к любой одежде, Гранд к ним не относится, здесь нужен специальный лук. Классический костюм и даже повседневная одежда к Гранжу не подходит. Нужны рваные джинсы, клетчатые рубашки и даже растянутые майки. Но эта одежда должна быть стильной и молодёжной, тогда стрижка Гранж полностью сольётся с образом. Любая мужская стрижка в Каменце-Подольском, включая Гранж, будет идеально выполнена специалистами салона красоты «Новита».