Брутальная стрижка «Под ноль»

Выбор мужских стрижек велик, одни предпочитают «Гранж», другие выбирают «Полубокс», а третьи решают подстричься «Под ноль», то есть на лысо. Как постригаться, часто зависит не столько от самого человека, сколько от его кумиров. После выхода на экран фильма «Крепкий орешек» многие захотели подстричься «Под ноль». Подталкивают к такому решению современные звёзды: Вин Дизель, Шон Коннери, Федор Бондарчук, Гоша Куценко и другие. Салон красоты в Каменце-Подольском предлагает каталог, в котором есть стрижка «Под ноль», и она пользуется значительной популярностью.

Кому подходит стрижка «Под ноль»

Бытует мнение, что стрижка «Под ноль» подходит всем, это неправда. Одних она красит, а других уродует. Существуют особенности головы и лица, имея которые остригать волосы полностью не рекомендуется:

  1. Особая форма черепа. Присутствуют бугорки, впадины и неровности на голове. Обрабатывать такую поверхность непросто, а сами дефекты, которые раньше прятались под волосами, будут заметны для окружающих.
  2. Болезнь кожи головы. Наличие дерматологических повреждений представит на обозрение ваши проблемы. Брить такую голову не возьмётся ни один мастер. Для начала следует произвести лечение, а только потом подстричься «Под ноль».
  3. Волосы повышенной жёсткости. Обрив жесткие волосы, через 3-4 дня вы получите на голове неприятную щетину, выглядит она неважно, придётся опять производить обработку или идти в салон.
  4. Наличие родимых пятен на голове. Родинки могут повредиться при бритье, а большие пятна выглядят непрезентабельно, вызывают неприятные ассоциации.

Если у вас нет перечисленных дефектов, запросто можете стричься «Под ноль». Хотите узнать, как будете выглядеть с лысой головой, возьмите капроновые колготки тельного цвета, спрячьте под ними шевелюру, это приблизительный внешний вид.  Причёска «Под ноль» имеет массу преимуществ. Она проста в уходе, можно как помыть голову, так и просто протереть обезжиривающим составом. Волос нет – значит не надо сушить.

Экономится время на укладку и деньги на приобретение шампуня, стайлинговых средств. Лысая голова придаёт брутальности образу, прекрасно подходит к любому наряду (классика, спорт). Молодые люди часто такие стрижки дополняют татуировками.  И самое важное, с помощью причёски скрываются нежеланные залысины. Большинство мужчин бреются «Под ноль» именно по этой причине. Любую мужскую стрижку в Каменце-Подольском вы можете сделать в нашем салоне красоты.