Мелирование: создавая изысканный и женственный образ…

Первой опробовала на себе эффективность мелирования Бриджит Бордо. Именно она становится моделью для французского стилиста Жака Дессанжа. Было это в 80-х годах ушедшего 19 столетия. А сегодня эта техника известна на всех континентах. Пользуется она спросом во многих странах мира. И у нас в салоне красоты «Новита» вы сможете заказать ее, забронировав местечко на покраску у одного из наших мастеров.

Мелирование – это способ окрашивания, который дословно переводится как «смешивание цветов». И, действительно, во время процедуры происходит создания настоящего шедевра, благодаря которому смешивается натуральный цвет волос и выбранная краска. Она наносится на пряди различной длины и толщины, в определенных зонах или местечках. И отзывы свидетельствуют: результатом такой кропотливой работы мастера становится модная прическа, в которой ярко выражен объем волос, глубина их естественного цвета, приятный и здоровый блеск.

На сегодняшний день стилистами придуманы десятки техник мелирования, усовершенствованы виды используемых для этой процедуры окрашивающих средств и каждый сезон обновляются тенденции в данном направлении. Женщины все чаще решаются оживить свой образ при помощи мелирования, подбирая для этой цели то классические спокойные оттенки, то эксцентричные и модные цветовые гаммы. Причем актуально такое окрашивание как для брюнеток, так и для обладательниц русых волос. Кстати, и шатенки мелируют свои прически достаточно часто. Подходит готовая прическа и юным модницам, и истинным леди, и женщинам в возрасте. А вкупе с тем, что цена на медирование в нашем салоне «Новита» остается доступной, не стоит отказывать себе в удовольствии. Изменить свой образ вы можете прямо сейчас. Становитесь изысканными и женственными вместе с услугой мелирования от салона красоты «Новита»!