Глиттер-тату

Глиттер или блеск тату выглядит очень ярко и необычно. По сути, оно представляет собой рисунок, выполненный с помощью клея и блесток. Он может быть сделан от руки или в соответствии с трафаретом. В результате вашу кожу украсит яркое изображение, которое продержится около двух недель. Если нужно, его легко можно смыть при помощи спирта.

Глиттер-тату — что это такое?

Такое тату представляет собой определенную разновидность временной татуировки. Для ее выполнения применяются специальные блестки и гипоаллергенный клей. Благодаря этой технике можно нанести на свое тело украшение, не используя иглу и не испытывая боли.

Несомненным достоинством такой татуировки является то, что рисунок можно в любой момент изменить. Это же можно сказать и о месте его нанесения. Многие люди используют тематические изображения, которые могут быть приурочены к праздничному мероприятию. Затем татуировку легко можно смыть.

Что такое глиттер-тату?

Глиттер-тату – это прикольно. Серьезно, сложно не заметить человека с разноцветной бабочкой на руке. Вы ещё не знаете, что такое глиттер-тату? Его ещё называют блеск-тату или биотату (что не совсем правильно – биотатуировка включает роспись хной и джагуа, боди-арт и наносимые австралийскими аборигенами на лица при помощи цветных глин рисунки). Технически это рисунок, выполненный при помощи клея для тела и блесток по трафарету или от руки. Он держится на коже до двух недель (если, конечно мастер не экономит на материалах), не вызывает аллергии, не боится воды и может быть смыт в любой момент спиртом или тяжелым трудом с использованием воды и мочалки.

Куда одеть такую картинку? Да куда угодно. Вы можете сделать себе рисунок на вечеринку, на пляж, на футбольный матч, на дискотеку, на романтическое свидание (глиттер-тату часто используют в бикини-дизайне), на свадьбу и просто так, под настроение. Вы даже можете менять его по три раза в день в зависимости от состояния духа. Хороший мастер подберет Вам рисунок и цветовую гамму подо что угодно – начиная от цвета одежды и заканчивая жизненной философией.