Ламинирование ресниц

Так как сделать женщину еще привлекательнее и красивее???Сейчас набирает популярность такая услуга как ламинирование ресниц. Она схожа по действию с биозавивкой, но отличие ее в том, что в процессе ламинации используются препараты с натуральными ингредиентами. Если вы заинтересовались этой процедурой, вам наверняка интересно узнать, как делают ламинирование ресниц и сколько держится эффект после процедуры?

Преимущества

После ламинирования тонкие ресницы приобретают недостающий объем, становятся красиво изогнутыми и более длинными. Кроме того, в процессе ламинации по желанию клиента мастер наносит краску нужного оттенка, чтобы сделать реснички темнее. В результате получается максимально естественный результат, но при этом даже без косметики глаза выглядят крайне привлекательно.

Главное преимущество ламинирования перед биозавивкой – это использование натуральных препаратов, содержащих природный кератин и комплекс витаминов, необходимых для здоровья ресниц. В отличие от химических средств, препараты для ламинации не вызывают аллергии и не нарушают структуру волос. После того, как эффект ламинирования пропадает, реснички просто возвращаются в прежнее состояние, а не портятся, как после наращивания. 

Укрепляя и оздоравливая ресницы, ламинирование также защищает их от воздействия внешней среды. Ламинация полезна тем, кто собирается на морской курорт, проживает в очень холодном или жарком климате. Сделав ламинирование ресниц, можно спокойной купаться, посещать сауну и баню (за исключением первых суток после процедуры), спать лицом на подушке, носить контактные линзы. То есть, все те запреты, которые действуют при нарощенных ресницах, после ламинирования можно смело игнорировать.

Никакого особенного ухода такие реснички не требуют. Вы можете также красить их тушью, если понадобится, пользоваться средствами для демакияжа, наносить масла и маски. 

ЛАМИНИРОВАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ РЕСНИЦ:

РЕЗУЛЬТАТ:

  • -Увеличение объёма ресниц на 30%
  • -увеличение длины ресниц на 10%
  • -укрепление структуры ресниц,
  • Без химической завивки

РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

  • -При светлых ресницах;
  • -При тонких и коротких ресницах;
  • -При длинных,но прямых ресницах;
  • -Всем,кто хочет иметь выразительный взгляд

Сколько держится ламинирование ресниц? Результаты сохраняются от 1 до 2 месяцев в зависимости от индивидуальных особенностей клиента. Никакого раздражения и аллергических реакций, за исключением случаев с индивидуальной непереносимостью. Нет ограничений в использовании косметики и средств для ее смывания. Можно ходить в бассейн и сауну, купаться в соленой морской воде и загорать под жарким южным солнцем. Ресницы выглядят естественно. Нет ощущения тяжести, дискомфорта. Кто-то отмечает, что ресницы начинают лучше расти. Впоследствии не требуется удаления составов. В отличие от биозавивки и окрашивания, здесь важная роль отведена нанесению питательных и укрепляющих веществ. То есть ваши Реснички укрепляются и оздоравливаются!  

Ламинирование ресниц , в чем разница с нарощенными ресницами? 

Факт: наращенные ресницы требуют коррекции уже после 2-4 недель, а вот ламинированные реснички держат эффект порядка 2 месяцев – конечно, завивка спадет чуть раньше, но цвет сохранится надолго. К тому же ламинирование не требует оперативной коррекции: ничего страшного, если вы отодвинете посещение мастера. Для тех, кто иногда задерживается в отпуске, это актуально. 

 Факт: наращивание ресниц требует периодической коррекции, а после нескольких процедур следует дать глазам отдых длиной в несколько недель. С ламинированием все иначе: после каждой процедуры эффект длится дольше и дольше! 

Факт: наращенные ресницы создают лишь внешний эффект, при этом родные ресницы под давлением замедляют свой рост и тяжело «дышат». В отличие от этой процедуры, ламинирование не только эффектно создает объем, длину, насыщенный цвет и подкручивает волоски, но и лечит ресницы. Составы, которые используются мастерами, обогащены витаминами.

Итоги 

Можно с уверенностью сказать, что ламинирование выигрывает в номинации «Натуральный Look». Глядя на результат этой процедуры, окружающие будут уверены, что вам такие шикарные ресницы достались от природы. При этом вы не калечите, а лечите свои реснички, продолжаете пользоваться абсолютно любой косметикой (даже содержащей масла), спать лицом в подушку и прыгать бомбочкой в бассейн с самой большой вышки.

Зато для тех, кто любит драматические эффекты, больше подойдет наращивание: ресницы будут толще, чернее и длиннее. Главное, время от времени давать глазам отдых! БУДЬТЕ КРАСИВЫ!