Интерьер салона Новита

Наши мастера работают в просторном, большом зале, есть комфортные кресла, огромные зеркала, столы с парикмахерскими принадлежностями и средствами для стайлинга. Под зал выделено более 40-ка квадратных метров площади. Интерьер помещения разработан дизайнерами, всё создано для удобства клиентов и мастеров. В салоне «Новита» вы сможете не только стильно подстричься, но и отдохнуть.

В жаркие летние месяцы работает кондиционер, обеспечивая свежесть и прохладу. Благодаря индивидуальному отоплению создаётся благоприятная температура в зимний период. Наличие мощной вытяжки даёт возможность быстро удалять запахи от химических средств, воздух в салоне всегда свежий и чистый. Это важные аспекты, они продуманы до мелочей, мы работаем на клиента, и для клиента.

Салон красоты «Новита» не экономит на освещении, созданы все условия для качественной работы мастеров и комфорта клиентов. Достаточное количество света предотвращает напряжение глаз и снижение остроты зрения в последующем. Есть основные осветительные приборы, а также индивидуальные, возле каждого рабочего места и отдельных зон. Для нас ценно здоровье наших мастеров и клиентов.

Отдельное внимание уделено рабочим местам, здесь мастер проводит много времени, работает с клиентами. У каждого специалиста имеется закреплённое за ним кресло. Зона красоты комфортна для клиента и удобна для мастера. Именно здесь творятся перевоплощения, воплощаются в жизнь все пожелания клиента. Среди наших посетителей есть женщины, мужчины и дети, к ним приходят целыми семьями.

Для удобства наших маленьких посетителей мы приобрели специальные кресла для детей. В них очень нравится сидеть малышам, это их веселит, заставляет почувствовать себя взрослыми. Важный аспект – в детских креслах мастеру удобнее стричь детей. Маленькие просители с серьёзным видом смотрят в роскошные зеркала, видят в них маму, чувствуют себя свободными, защищёнными и расслабленными.

Пространства в нашем салоне достаточно, а зеркала его зрительно увеличивают. Для мытья головы есть отдельная зона, она отгорожена от основного зала. Для своих клиентов мы используем только свежие полотенца, одноразовые воротнички, чистые накидки. Также есть много шампуней, бальзамов, масок, расширенный ассортимент красок для волос. Есть климат зона, сокращающая время сушки волос. Всё сделано для максимального комфорта и экономии времени клиента, и специалиста.